Мир The Elder Scrolls IV Oblivion

Объявление

http://tesnewlife.rolka.su/ Ролевая переехала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Elder Scrolls IV Oblivion » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/0005/ed/59/4870-4-f.jpg-Привет, путник. Я послана сюда рассказать тебе о нашей земле-земле Гальвано. Здесь четыре клана живут в мире и дружбе, заключив союз.
Сейчас тебе будет предложен выбор, странник. Ты стоишь на распутье дорог. Если ты любишь землю, деревья и растения, то отправляйся на юг, в клан Земли; если твоему сердцу милее вода, орошающая и омывающая, то иди на запад, в клан Воды; на востоке расположен клан Огня. Впрочем, можешь и остаться здесь, в клане Воздуха-сколько пожелаешь.
Проводник посмотрел на путешественника, поражённого пейзажами, и улыбнулся.
-Ты можешь оставаться здесь-но в любой момент можешь сделать свой Выбор.
Тот улыбнулся. Плечи распрямились, на душе стало спокойней. Путник уже чувствовал, что этот мир-его Дом.

Ваша-  http://rolemagiciansandhearts.rolka.su/ … p;p=5#p249

0

62

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … =14#p68100

0

63

http://www.warcraftiii.ru/i_user/map.jpg
Представляем вашему внимания ролевую по всемирно известной вселенной - Варкрафт.
Калимдор и Восточные королевства... Два материка - два государства. Когда то, они объеденились перед общей напастью, перед вторжением Легиона. Но лишь в тот момент, возобновление вражды казалось глупостью... Но как выяснилось, союз был также не прочен, как карточный домик. Шли годы... Старая вражда разгаралсь вновь.
Нам нужны игроки – Игра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и сами напишите свою Историю Азерота!

Ваша: http://warcraftworld.mybb.ru/viewtopic. … ;p=2#p5175

0

64

http://i008.radikal.ru/0911/9f/9804b61c0b09.jpg

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php?id=234&p=33

0

65

http://forumupload.ru/uploads/000b/92/f4/60-1.jpg
Форум|Правила|Сюжет|Персонажи

Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.

http://avatar.rolevaya.com/viewtopic.ph … p=19#p3503

0

66

http://s55.radikal.ru/i147/0909/63/6c7cba54f58b.png
(картинка кликабельна)
«У вас проблемы? Вас преследуют неудачи? Град побил озимые, а гуси не хотят нереститься? Новые налоги опять оставили вас без гроша? Начальство не ценит вас, а сослуживцы перешептываются у вас за спиной? Вас заставляют улыбаться на корпоративных праздниках? Вы всю жизнь чувствовали, что с миром что-то не так? Все вокруг кажется скучным и обыденным? Тогда мы ждем вас на бесплатных семинарах «Иссиня-черные курсы». Вы научитесь быть самим собой, найдете друзей и обретете новую жизнь»

Ку.льт Прокля тых…
-Нужно распечатать ещё три сотни листовок!

Ваша реклама

0

67

http://i45.tinypic.com/212gxmu.png
*тыкабельно

Погрузись в историю невероятной любви,
невероятных приключений©

http://i47.tinypic.com/23ueqtv.png
*тыкабельно

http://i47.tinypic.com/23ueqtv.png
*тыкабельно

0

68

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/XIVpr222.jpg

Если вы давно искали серьезную ролевую игру, с ответственными игроками и администрацией, с проработанным миром, в нашем случае авторском, относящуюся к такому жанру как технофэнтези. Если вас привлекает большая территория для игры, расы, благодаря которым внешность вашего персонажа ограничивается лишь вашей фантазией: люди, эльфы, антропоморфы... здесь каждый найдет что-то свое. Если вас не пугает наличие трех глобальных сюжетов, обеспечивающих огромное количество самых разнообразных ответвлений, которые вы даже можете придумать лично для себя, а можете и наоборот, стать одним из ключевых персонажей уже имеющихся событий. Объемный мир со своими законами, историей и легендой. И весь смысл - Золотые Сады.

http://anplay.ucoz.ua/forum/34-1448-14274-16-1269447668

0

69

http://s53.radikal.ru/i141/1003/f1/7762633a11e1.png
*кликабельно

__
http://newworldrole.spybb.ru/viewtopic. … p;p=2#p221

0

70

http://tes3.ucoz.ru/Morrowind3.gif
Время и место каждого Подвига определены Судьбой,
но если не придёт герой - не будет и подвига.

Цурин Арктус, Подземный Король

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя, путник. Бывал ли ты в Морровинде? На Вварденфелле? Ты многое потерял в этой жизни, если не гулял весной по цветущим лугам Аскадианских островов и не отдыхал в тени деревьев-грибов. Ты слышал шепот прибоя на Побережье Азуры? Ты видел, как накатываются на берег тяжелые свинцовые воды Моря Призраков? А как таинственно-прекрасен ночью Горький Берег, укутанный подсвеченным цветами коды туманами! Впрочем, не стоит там гулять, ведь этот неверный покров скрывает тайны куда более страшные, нежели незаконная торговля лунным сахаром да двемерскими артефактами.       
Но если ты когда-нибудь побываешь в Морровинде, путник, обязательно посети Башни Телванни! Их ни с чем не сравнимую «грибную» архитектуру сложно описать словами, это надо видеть. Но не приближайся слишком близко, маги не жалуют чужаков.
Я ещё не упомянул о землях пепла? Эшленд, Молаг Амур… Красная Гора. Но не ходи туда, путник. Эти суровые земли не прощают слабости и ошибок. Они вообще ничего и никому не прощают. Никогда. Эти серые пустоши, испещренные острыми зубьями черных скал, жестоки даже к своим чадам, чужакам здесь не место. Когда краснеют раскалённые небеса и мор спускается с вулкана на крыльях бури, в это время лучше тебе быть далеко от этих мест. Но если бы тебе повезло застать там спокойную ночь, когда не шелохнётся ни песчинка, и яркие луны медленно плывут по высокому небосводу, царапаясь о пики гор… ах, Эшленд!
Так ты все-таки решился, путник? Ты храбр. Что ж, тогда
добро пожаловать в Морровинд

0


Вы здесь » Мир The Elder Scrolls IV Oblivion » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно